Новые беспроводные мыши Oklick 545S, 305M и 550M

У торговой марки Oklick расширился ассортимент: появились три новые беспроводные компьютерные мышки: Oklick 545S, Oklick 305M и Oklick 550M. Все мышки-новинки имеют хорошие технические характеристики и станут приятной покупкой перед началом нового учебного года, считает компания. При этом, они совместимы не только  с ОС Windows (2000/ME/NT/XP/Vista/Win7), но и с Mac OS X версии 10.2 и выше.

Oklick 545S — это миниатюрная беспроводная оптическая мышь с эргономичной формой корпуса и сенсором с разрешением 1000 dpi. Радиосвязь осуществляется на частоте 2,4 ГГц, а рабочая дистанция, на которой возможна комфортная работа с устройством, достигает десяти метров. Соединение мыши и компактного приемника происходит в автоматическом режиме, без установки специальных драйверов. Питание осуществляется от двух батарей AAA. Доступные варианты расцветки Oklick 545S — красно-черный и черный.

Oklick 305M — это беспроводная оптическая мышь с симметричной формой корпуса (подходит для использования как правой, так и левой рукой) и сенсором с разрешением 1000 dpi. Радиосвязь, как и в предыдущей модели, осуществляется на частоте 2,4 ГГц, а рабочая дистанция компьютерного манипулятора — до десяти метров. Соединение мыши и компактного приемника происходит в автоматическом режиме, без установки специальных драйверов. Питание осуществляется от батарейки AA, цвет мыши — черный.

И третья новинка в ассортименте торговой марки Oklick — беспроводная оптическая мышь с симметричной формой корпуса и сенсором с разрешением 1000 dpi Oklick 550M. Такие особенности, как радиосвязь на частоте 2,4 ГГц, рабочая дистанция до десяти метров и автоматическое соединение с приемником также имеются. Мышь работает от двух батареек АА. Все три новинки подключаются к USB-порту компьютера.

 

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Ваш отзыв

*