mysms – Text anywhere: кроссплатформенный сервис обмена сообщениями

Для iOS приложение iMessage остается вероятно одним из лучших сервисов для обмена сообщениями. Оно было выпущено в октябре прошлого года и завоевало доверие большинства пользователей iOS благодаря своей простоте и удобству в использовании.

Приложение iMessenger, без сомнений,  будет полезно любому пользователю Mac, iPad, iPhone или iPad, но безусловным его минусом является то, что оно подходит только для продукции компании Apple. Аналогом iMassenger для Android является приложение mysms – Text anywhere. Оно выполняет те же самые функции – вы также сможете управлять всеми вашими сообщениями, приходящими на смартфон, с вашего компьютера, Но у mysms есть неоценимое преимущество перед своим аналогом – оно работает на большинстве популярных OS, Приложение легко в использовании. Вы сможете рассылать бесплатные сообщения всем другим пользователям mysms. И неважно с какого устройства вы посылаете сообщение: будь то планшетник, настольный компьютер, телефон на Android или iOS. Вы больше никогда не пропустите важное сообщение.

Приложение синхронизирует текстовые сообщения со всех ваших устройств. Вам больше не придется проверять каждый ваш девайс чтобы быть в курсе всех последних событий. mysms – Text anywhere не ограничивается передачей только текстовых сообщений, также возможно пересылать картинки, файлы и мультимедиа. Приложение работает как на PC, так и на Mac, mysms совместимо с большинсвом популярных браузеров: Internet Explorer, Firefox, Chrome и Safari. В целом, приложение mysms – Text anywhere – великолепная альтернатива традиционной SMS переписке, Приложение не только имеет богатый функционал, но и остается абсолютно бесплатным. mysms – Text anywhere доступно для скачивания по адресу.

Источник: www.androidauthority.com

Ссылка для скачивания https://play.google.com/store/apps/details?id=com.mysms.android.sms&hl=en

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Ваш отзыв

*