Skype 4.1. Теперь с функцией передачи изображений.

22 августа 2012 вышло обновление Skype 4.1.  С его помощью пользователи iOS  смогут не только совершать звонки и отправлять текстовые сообщения, но и принимать фотографии. Некоторые вещи не передать словами, поэтому разработчики Skype решили дать возможность своим пользователям делиться изображениями. Нововведение достаточно легко в обращении.  Стоит только выбрать картинку из вашей библиотеки или сделать фотографию с помощью камеры и отправить ее любому человеку из списка ваших контактов. Ограничений по размеру изображения не предусмотрено, для приема фотографий необходимо активировать фунцию мгновенных сообщений.

Помимо этого нововведения обновление включает в себя еще несколько плюсов. Во-первых, приложение потребляет меньше энергии, теперь пользователи смогут оставлять Skype 4.1 включенным весь день , не опасаясь того, что к вечеру опять сядет батарейка.  И, во-вторых, обновленное приложение работает намного быстрее. Пришел конец длительному ожиданию загрузки как самой программы, так и списка ваших контактов.

Из минусов обновления можно отметить переодические слеты приложения при попытке отправить сразу несколько изображений большого размера при медленном соединении. Но по заявлениям разработчиков, над данной проблемой уже работают специалисты.

Стоит отметить, что функция передачи изображений вызвала положительную реакцию у пользователей  iOS. Действительно,  лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Для скачивания доступны версии как для ipad, так и для iPhone.

Источники: i4u, Softpedia, cNet.

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Ваш отзыв

*