Ownfone. Телефоны для детей.

Сегодня производители мобильных устройств выпускает девайсы не только общего назначения, но и специально для определенных возрастных групп. Интересный вариант детского мобильника под названием Ownfone представила компания  CyCell.

Идея компании заключалась в том, чтобы создать такой мобильный телефон, в котором даже самые любопытные дети не смогли залезть в дебри меню и отключить какие-либо важные функции.  В результате получилось довольное интересное устройство: смартфоном данный девайс точно не назовешь, но дизайн телефона превосходит все ожидания. Можно заказать модели с 2, 4, 8 или 12 кнопоками, которые программируются на определенные номера еще до доставки покупателю.

На сайте производителя покупатель прямо в веб-интерфейсе выбирает образ телефона, его имя, цвет, узор на лицевой панели, задает число кнопок, их названия и соответствующие номера, далее выбирается подходящий тарифный план, и остается лишь ждать доставки. К сожалению, OwnFone производится только в Великобритании и исключительно для местного рынка. Стоимость телефона составляет 55 фунтов стерлингов, это примерно 2800 российских рублей.

 

Источник: ubergizmo

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Ваш отзыв

*