Встречаем новый гоночный симулятор 2K Drive

2K Games и Lucid Games выпустили в яблочный магазин приложений новые гонки для iOS – 2K Drive, свой ответ на Real Racing 3 и Asphalt 8: Airborne, которые вышли прошедшим летом.

По словам разработчиков, они решили взять все лучшее из автомобильных гонок и соединить это в одной игре. Однако кроме захватывающего геймплея в 2K Drive есть еще и множество лицензированных автомобилей, а также графика высокого разрешения.

Здесь все любители скорости смогут побывать в разных уголках земного шара и принять участие в кольцевых гонках, заездах по бездорожью и дрэг-рейсинге. Не стоит забывать и про многопользовательской режим, в котором пользователей ждут соревнования уже с реальными противниками.

Кроме того в игре можно найти персонализацию машин, новости из мира машин, регулярные обновления – гонок, машин, заданий. И еще – снять себя за рулем машины при помощи системы RaceFace.

Приложение доступно в русской вкладке AppStore, для корректной работы приложения необходима версия iOS 5.1 и выше. Минимальное устройство iPhone 4, но даже сами разработчики признались, что большее удовольствие от игры вы получите на более мощных смартфонах и планшетах. Так что, если вы владелец одного из последних девайсов от Apple, обожаете качественные гонки и вам не жалко 229 рублей, это игра для вас.

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Ваш отзыв

*