iPad Air и iPad mini Retina: в России с 15 ноября

Вчера Apple начала официальные продажи планшетов iPad mini с дисплеем Retina в США, Австралии, Китая, Гонконга, Японии, Новой Зеландии и Сингапура. На этот раз Россия отстала всего лишь на 3 дня: у нас миниатюрная версия, как и его воздушный собрат, выйдут 15 ноября. Если раньше официальные продажи в нашей стране стартовали спустя 3-4 месяца, но сейчас запоздание в 3 и 14 дней соответственно кажется просто смешным. А вы еще спрашивали: «Ну и зачем в России открыли Online Apple Store?»

С 15 ноября у российских покупателей появится возможность завладеть новеньким iPad mini Retina. Что касается цен, то они полностью совпали с теми, что появились на прошлой неделе на странице онлайн-магазина ритейлера «Связной».

В то время как на российском сайте информации о доступности планшета на складе нет, американцы и европейцы получат товар уже в течение 1-3 рабочих дней. Будем надеяться, что поставки будут достаточными, и никто не останется без вожделенной покупки.

Кстати, также 15 ноября россияне также смогут полностью официально приобрести новый iPad Air. Цены за полноразмерную версию будут выше на 4000 руб.:

Что ж, остается только поздравить всех наших поклонников яблочной продукции. Наконец-то в России начинают делать шаги для прикрытия барыжного рая. И мы cможем спокойно, без каких-либо больших задержек, покупать официальные устройства компании Apple.

Источник: Store.Apple.

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Ваш отзыв

*