Nokia продолжает рекламировать iPad

Успех купертиновских планшетов, видимо, не дает спокойно спать маркетологам конкурирующих компаний. iPad сравнивали и с читалками Kindle, и с Windows-устройствами. Теперь к ним присоединилась и финская компания, но так при этом увлеклась, что 90% времени своей рекламы посвятила iPad Air, а на перечисление «ключевых» преимуществ своего планшета оставила лишь считанные секунды.

По сюжету пользователь в кафе хвастается перед друзьями своим новым iPad Air, но затем, когда ему нужно написать сообщение, промучившись (!) с виртуальной клавиатурой, он достает из сумки MacBook Pro. При этом он обращает внимание на девушку с Lumia 2520, она показывает ему преимущество гаджета – внешнюю клавиатуру. Последняя, как известно, может работать до 5 дополнительных часов от батареи, а также оснащена двумя встроенными USB-портами.

Планшет Lumia 2520, представленный в конце октября, имеет экран с диагональю 10,1 дюйма и разрешением 1920х1080 пикселей. Внутри стоит 4-ядерный процессор Qualcomm Snapdragon 800, 32 Гб памяти для хранения данных и камера с 6,7-мегапиксельным сенсором (фронтальная на 2 МПикс). Ёмкость встроенного аккумулятора составляет 4000 мАч и обеспечивает, по заявлению производителя, до 10 часов автономной работы. При этом толщина Lumia 2520 – 9 миллиметров, а масса – 590 граммов. Lumia 2520 работает на базе ОС Windows RT 8.1.

Источник: BusinessInsider.

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Ваш отзыв

*