Apple запустила рождественскую рекламу iPhone 5S

Купертиновская компания традиционно запустила очередную телевизионное поздравление. В этом году в центре внимания маркетологов из Apple оказался флагман iPhone 5s, с помощью которого, как показано в открытке, можно делать прекрасные видеоролики и проигрывать их через AirPlay.

Сразу отметим, что Apple очередной раз удалось создать маленький шедевр: ролик буквально пронизан семейным уютом, теплом и гармонией, — то, за что мы так любим новогодние праздники. Не обошлось и без присущей Apple изюминки: одно только странное, на первый взгляд, название «Misunderstood» («Недопонимание») само по себе привлекает немалый интерес. На заднем фоне играет песня «Have Yourself A Merry Little Christmas», в то время как на iPhone 5s вовсю кипит работа над съемкой рождественских забав: выпечка печений, игра в снежки, украшение елки. Затем видео с милейшими моментами демонстрируется через AirPlay всей семье. Улыбки, слезы радости, объятия, надпись «Happy Holidays», занавес. Абсолютно ненавязчиво, тепло и по-домашнему уютно, как раз в стиле Apple.

Купертиновцы традиционно выпускают новые ролики к рождественским праздникам. В 2012 году открытка была посвящена iPad и его функции FaceTime. А в 2011 активно рекламировался iPhone 4S, на котором Санта Клаус вовсю пользовался голосовым помощником Siri. Рецепт приготовления «вкусных» рекламных роликов Apple остался почти таким же: необходимо взять купертиновское устройство, показать одну действительно классную функцию и продемонстрировать все это на фоне самых добрых и милых человеческих эмоций. С каждым годом последнего ингредиента добавляется все больше, и рекламные ролики от этого становятся только лучше.

Наряду с телевизионной открыткой, Apple опубликовали полное праздничное видео на своей страничке в YouTube. Согласно описанию, весь ролик «Harris family home movie» был снят на iPhone 5s.

Источник: MacRumors.

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Ваш отзыв

*