[Бери Даром] 99 руб -> Free. Где же Микки?

Палящий летний денек породил в голове у Микки забавную коммерческую идею – продавать лимонад толпе жадных клиентов. Единственная проблема заключается в маленьких запасах воды. Из этого выплывает вполне логичная задача – наполнить ведро главного героя столь дефицитным ингредиентом.

Ветеранам серии знакома механика, использующая палец для рытья окопов, с целью провести воду по пути, при этом заполнить все три возможные звезды (ну это по желанию). Новинки в данном сиквеле – дождевые тучи, а также потоки ветра, позволяющие контролировать их. Облака выступают в роли резервуаров для воды. Просто коснитесь их для запуска душа. Как вы можете себе представить, управление ветром нацелено на перемещение тучек по небу. Но будьте предельно аккуратны, они могут и вовсе вылететь за границы уровня.

Некоторые решения банальны и просты, а над некоторыми придется попотеть. Сложность увеличивается, если Вы желаете собрать все звезды на своем пути. В конце каждого уровня показывается небольшой ролик, где Микки работает над своим лимонадом. Стоит отметить, что ролики эти разные – разработчики добавили капельку креатива таким образом.

Загрузить головоломку можно по следующей ссылке из App Store. Для корректной работы вам потребуется устройство устройство с версией iOS 5.0 и выше.

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Ваш отзыв

*