Популярная Android-клавиатура SwiftKey теперь и на iOS

Популярную клавиатуру SwiftKey с интеллектуальной системой ввода перенесли на iOS. Так как на мобильной платформе Apple присутствует ограничение на установку сторонних клавиатур, разработчикам удалось реализовать «умный» клавишный блок в виде отдельной программы для заметок SwiftKey Note.

SwiftKey считается самой «умной» клавиатурой для Android-устройств. Трудному процессу набивания текста на сенсорном экране помогают автокоррекция и система предиктивного ввода текста на 60 языках. В версии программы для iOS пока нет русского, расширить «словарный запас» разработчики обещают в будущих релизах.

Клавиатура в SwiftKey Note работает практически так же, как на Android. С момента установки программа запоминает, что человек пишет и автоматически предлагает в письменную речь излюбленные фразы и выражения. По отзывам пользователей, создается впечатление, что клавиатура «читает» мысли и предсказывает чуть ли не целые предложения буквально с первых слов.

SwiftKey Note позволяет создавать текстовые записи и синхронизировать их с аккаунтом Evernote. Можно работать как с отдельными заметками, так и с целыми блокнотами, а также добавлять метки. Специальные кнопки для форматирования позволяют выделять текст жирным, курсивом, подчеркивать, использовать выравнивание и создавать списки.

Скачать SwiftKey Note можно на iPhone и iPad по следующей ссылке в App Store, приложение бесплатное.

Источник: SwiftKey.

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Ваш отзыв

*