Новые снимки iPhone 6: правда или фейк?

Сегодня в сети появилось сразу несколько изображений, на которых предположительно запечатлен прототип следующего iPhone. Сонни Диксон, который в прошлом уже несколько раз отличался точными инсайдами, опубликовал в своем твитере часть этих изображений, заявив, что «изначально эти снимки были выложены кем-то из Китая». Попробуем разобраться, на самом ли деле это подлинные изображения iPhone 6.

На основании данных снимков даже провели сравнение с существующим iPhone 5s. И если верить этим измерениям, все шуточные слухи про постоянное удлинение смартфона окажется верным. iPhone 6 прибавит 7,4 мм в длину, но ширина устройства останется неизменной. Диагональ устройства значительно возрастет (до 4,7 дюмов), и все благодаря уменьшенным рамкам устройства.

Предыдущие слухи утверждали, что iPhone 6 выйдет в двух версиях: 4.7 и 5,5-5,7 дюймов. При этом рамки устройства будут значительно уменьшены, что приведет к сходству с последними моделями Samsung. Подумать только, iPhone будет похож на Samsung, а не наоборот.

Ранее говорилось о том, что iPhone 6 будет значительно тоньше и легче своего предшественника благодаря новой технологии подсветки. На данных изображениях мы находим подтверждение этих слов: устройство на изображении значительно тоньше, его пологие края наводят мысль о сходстве дизайна с уже существующими iPod touch, iPad mini и iPad Air.

В итоге получается, что одни слухи подтверждают другие. Но так ли правдивы эти фотографии, как кажутся на первый взгляд? Большинство читателей восприняли изображение хоть и радушно, но не без малой доли скептицизма. Скорее всего предоставленные изображения всего лишь подделка. На то указывает сразу несколько фактов: копированные и повторяющиеся текстурыневерный шрифт. Но в любом случае, даже если фотографии окажутся фейком, они могут дать намало интересных идей по поводу того, как должен выглядеть новый iPhone.

Источник: MacRumors.

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Ваш отзыв

*