[Бери Даром] 33 руб -> Free. Naught: головокружительная гравитация

Давненько App Store не радовал нас хорошими скидками. И вот, наконец, свершилось: простые, но действительно интересные игры Naught и Naught 2 стали бесплатными. Правда повод не особо веселый, компания-разработчик прекращает свое существование и переводит свои игры на free-to-play модель.

[EXAPND]

Что касается игровой механики, то тут все просто до безобразия, как и все гениальное: вращая устройство, вы в буквальном смысле этого слова сможете поставить все вверх дном. Играть предстоит странным существом по имени Naught (Ничто). Внешне оно похоже на милого котенка, даже исходящие от него тени нисколько не уменьшают его привлекательности.

Но что действительно привлекает в этой игре, это то, что она действительно стильная. В большинстве своем окружение будет черно-белым, за редким исключением в виде особых преград, монстров и бонусов. Для борьбы со всем этим великолепием у нас будет лишь одно средство. Гравитация. Никаких вам «пиу-пиу» из пистолетов, рогаток и световых мечей. Только расчет, скорость реакции и внимательность.

Что касается free-to-play модели, то здесь все максимально гармонично, в начале каждого уровня небольшая реклама. По началу играть в Naught будет крайне непривычно, у некоторых даже начинается кружиться голова. Но игра все равно берет своей оригинальностью, простотой и интересом. Поэтому всячески советуем всем, у кого нет проблем с головокружением.

Приложение универсально для iPad и iPhone. Загрузить Naught можно бесплатно по следующей ссылке в App Store, вторую часть игрушки вы сможете найти здесь. Приятной игры!

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Ваш отзыв

*