[Бери Даром] 66 руб -> Free. Pirate Legends: лучшая TD-игра про пиратов

Летом 2012 года произошло одно из самых знаменательных событий для индустрии мобильных игр. В App Store вышла Kingdom Rush — первая игрушка в жанре tower defense. С этих пор приложения по защите собственного замка набрали огромную популярность и обзавелись множеством преданных поклонников. Стоит ли говорить, что клонов первооткрывателя появилось огромное множество. Не многие могут похвастать хотя бы приемлемым качеством, но одна из них, героиня нашего сегодняшнего обзора, во многом может заткнуть за пояс даже своего прародителя. В Pirate Legends TD было идеально практически все, а теперь еще и ценник на некоторое время стал бесплатным.

Сказать о том, что все элементы игры превосходно отрисованы, значит ничего не сказать. Каждый герой, каждая башенка, как и огромное количество анимаций, продуманы до мелочей. Только вот наш главный пиратский капитан до сих пор не решил, вместо какой руки у него будет крюк и какой глаз закрывать повязкой. Но это мелочи. На самом деле на экране вашего устройства будет разворачиваться целый мультяшный пиратский боевик: красочная анимация, широкая гамма персонажей и отрядов буквально завораживают.

Но за внешним лоском спрятана все та же старая-добрая механика по защите вашего замка, хоть и представлен он здесь пиратским кораблем. Как обычно враги нападают волнами, которые с каждым разом становятся все сильнее и сильнее. Несколько раз вам предстоит дать бой особо мощным боссам. В этом вам помогут более 20 видов башен и различных магических способностей. Сложность игры можно подкрутить от самого слабого, где враги, кажется, сдадутся и без вашего участия, до очень трудного. Здесь-то и проверятся способности даже самых хардкорных любителей жанра.

В общем, ничего принципиально нового игра предложить не может. Только идеально отшлифованный внешний вид и преданную любовь к деталям. Если вам нравятся классические tower defense игры, настоятельно рекомендуем. Pirate Legends TD сможет порадовать даже самого изысканного любителя своего жанра.

На момент написания статьи загрузить приложение можно бесплатно по следующей ссылке. Чтобы поиграть в одну из лучших игр по защите замка вам потребуется iPad, iPhone или iPod touch с iOS версии 5,0 и выше.

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Ваш отзыв

*