Чехол Wello сделает ваш iPhone медицинским сканером

Недавно информационное издание Engadget получило для тестирования прототип одного очень интересного устройства. Чехол Wello поможет вашему iPhone стать настоящим медицинским сканером: с ним смартфон сможет измерить пульс, давление, температуру, уровень кислорода и даже проанализировать работу легких.

Показания считываются с рук пользователя в достаточно удобном положении, аксессуар способен сделать ЭКГ буквально за несколько секунд. Сразу же после распаковки вы сможете синхронизировать его с вашим фитнес-трекером, так что у вас появится удобный способ собрать все показания о своем здоровье в одном месте…

Как вы могли уже догадаться, устройство будет далеко не дешевым, стоимость чехла Wello установлена на отметке 199$. Однако вы сможете немного снизить стоимость устройства: каждый ваш друг, который также купит устройство, принесет вам скидку в 10$. В общем, если у вас есть 20 друзей с беспокойствами по поводу своего здоровья, устройство обойдется вам бесплатно.

Также вам понадобиться подзапастить терпением, чехол еще не прошел проверку в Управлении по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов. Примерно начало продаж — осень этого года. Однако предзаказ на устройство уже доступен, аксессуар совместим с iPhone 4S, 5 и 5s.

Источник: 9to5mac.

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Ваш отзыв

*