Приложение iSuperHeroes — почувствуй себя супергероем!


Компания Advanced Software Development завершила разработку нового, увлекательного приложения iSuperHeroes. На этот раз пользователям предлагается превращать своих друзей, близких и родных не в милых и забавных зверушек, как это было в Incredible Cam, а в анимированных супергероев. Приложение поможет вам развеселить друзей на вечеринке, подшутить над знакомыми или же над самим собой. А уж детишки, увидев образы супергероев на экранах вашего iPhone или iPad, точно будут в полном восторге.

Приложение iSuperHeroes обладает довольно атмосферным дизайном, запустив его, вы оказываетесь за пультом трансформирующего механизма: на панели, из которой проведены несомненно очень важные для всего процесса трубки, моргают разноцветные лампочки. Естественно, первым делом нажмем на ключ на центральной панели — кому же не интересны настойки всей этой машины, дело-то касается наших родных, близких, друзей, а может и себя любимого будем трансформировать.

Тут вроде все в порядке: звуки для пущего эффекта оставим включенными, да и музыку бы включить для поддержания настроения на должном торжественном уровне. Далеко не каждый день становимся супергероями. Ну да ладно, что у нас там еще: настройки качества видео, кнопка для входа/выхода в социальные сети и информация о разработчиках.

Как обычно все самые первые и сомнительные эксперименты ставим на себе, благо поддерживается и фронтальная камера. «Смотрите в камеру и снимите лицо,» — подсказывает нам адская машина  приложение. Силуэт на всплывающем окошке намекает, что «снимать» значит «сфотографировать или запечатлеть на видео». Снимать с себя лицо как маску для получения новой внешности супергероя вам не придется, а вот камеру лучше бы держать неподвижно.

 Но шутки в сторону, продемонстрировав свою режиссерскую и актерскую натуру в одном лице и вдоволь налюбовавшись самим собой, выбираем наиболее удачный кадр для начала трансформации.

Затем умная шайтан-коробка программа автоматически определяет ключевые точки для преображения. В нашем случае определение положения глаз и рта прошло почти идеально, нам пришлось лишь чуточку отпустить указатель для губ.

 Затем нам предлагается выбрать персонажа, причем трансформация будет проходить видимо каким-то химическим путем — перед нами предстает выбор колбочек, на каждой из которой нарисован супергерой. Наш выбор пал на зловещую черепушку, которая, кстати, появилась и на экране обработки видео.

 И все! С iSuperHeroes для того, чтобы стать супергероем, вам не нужно быть укушенным радиоактивным пауком, вырываться из преисподни, ловить метеориты с далеких галактик и совершать другие не менее сомнительные и опасные действия. Чуточку подождав, мы можем наконец-таки насладиться результатом:

Естественно своим творением хочется похвастаться перед своими друзьями. Без проблем! Нажав на кнопку главной панели, видим большой список  средств для того, чтобы поделиться своим шедевром  с близкими.

Кстати, все имеющиеся ролики можно изменять, удалять и переделывать в разделе «Галерея». Здесь мы и не удержались и по той же процедуре сотворили еще одного супергероя, этот даже сохранил наши черты лица.

Но на самом деле возможности приложения ограничены только вашим воображением! Используйте всю свою фантазию: iSuperHeroes будет незаменимо на вечеринках, теперь Вы вдоволь можете посмеяться с друзьями, наблюдая, например, за битвами iХалка и iБетмана в вашем исполнении. Или создайте команду супергероев из сотрудников Вашего офиса! Главное творческий подход и немножко подыгрывать камере для пущего веселья! В приложении доступно 8 супергероев, в которых можно трансформировать своих друзей, близких и родных. Среди них вы можете найти:

  • iБэтман
  • iКапитан Америка
  • iСорвиголова
  • iХеллбой
  • iХалк
  • iПризрачный гонщик
  • iЖелезный человек
  • iЧеловек-паук

В заключении хотелось бы резюмировать основные преимущества приложения:

  • Множество супергероев, доступных для трансформации;
  • Управление процессом трансформации;
  • Выбор начального кадра;
  • Корректировка положения глаз и рта на видео;
  • Возможность отправлять видео на YouTube или через e-mail;
  • Интуитивно-понятный пользовательский интерфейс;
  • Возможность делиться видео со своими друзьями на Facebook и Twitter.

Для корректной работы приложения необходима iOS 4.3 или более поздняя версия. Скачать iSuperHeroes можно в AppStore за символические 0.99$.

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Ваш отзыв

*