Go&date — первая социальная сеть для реальных свиданий

Надоели бесконечные чатики на сомнительных сайтах знакомств? Устали лайкать фоточки друзей, многих из которых вы даже никогда не видели? Хотите реальных свиданий с интересными и активными людьми? Именно для этого компания Advanced Software Development при поддержке портала GoandDate.ru  создала уникальное приложение Go&date, которое поможет вам без труда детально запланировать встречу с каким-нибудь определенным человеком или же провести свидание спонтанно с теми, кто находится поблизости. Свидания с Go&date в любом месте от университета или музея до кафе, боулинга или ночного клуба – это просто!

Казалось бы, совсем еще недавно по нашей стране прокатилось повальное увлечение социальными сетями: кто-то коллекционировал лайки и друзей в отечественном Вконтакте, другие же предпочитали Facebook. Но неважно, какой социалкой вы пользуетесь, рано или поздно вам просто надоест пялиться в монитор своего компьютера или экран мобильного телефона. После всех этих переписок безумно хочется нормального, живого общения: ведь так приятно слышать голос собеседника, смотреть ему в глаза.. Да что я вам говорю, вы сами все знаете, если конечно не до конца увязли в виртуальной жизни.

Лозунгом социального портала GoandDate.ru служит очень интересная фраза — «минимум виртуального общения». Разработчики сервиса делают все, чтобы их пользователи могли как можно быстрее встретиться в живую. И теперь мобильное приложение Go&date будет играть при этом немаловажную роль. Чтобы назначить свидание, вам не потребуется бежать домой за монитор своего компьютера. Да и поиск людей по карте стал намного приятнее и оперативнее. Но обо всем по порядку.

Приложение выполнено в стиле портала GoandDate.ru, поэтому бывалые пользователи сервиса будут приятно удивлены, как органично  их любимый веб-проект может выглядеть на мобильных устройствах. Загрузить приложение можно абсолютно бесплатно, после запуска приложения высветится окошко с запросом геолокации, смело жмите «Разрешить» — ведь именно по карте города чаще всего ищут знакомства самые интересные личности. Войти в приложение можно используя учетные записи Вконтакте или Facebook.

Сразу после регистрации можно посмотреть списки людей, желающих встретиться. Около фотографии пользователя есть индикатор, благодаря которому вы сможете определить, в онлайне этот человек или нет. Также в сообщении указывается расстояние, рассчитываемое благодаря показаниям геолокации.

Кстати говоря, одно из основных плюсов приложение — то, что оно делает сервис портала GoandDate.ru действительно мобильным. Внезапно освободился вечер, а домой ехать нет никакого желания? Откройте карту и посмотрите, нет ли рядышком достойного кандидата на ваше общество в этот вечер. С приложением Go&date так легко найти себе приятную компанию и получить от вечера море приятных впечатлений от реального общения с интересными людьми.

Если же вы очень придирчивые, то можно тщательно запланировать ваше свидание, при этом выбрав идеального для вас человека. В этом вам поможет поиск по различным фильтрам (пол, возраст), выбор места (базируется на Foursquare) и критериев, которым должен соответствовать ваш партнер. Просмотр всех анкет абсолютно бесплатный, как и все приложение, здесь вам ничто не помешает пригласить на свидание понравившегося вам человека.

Чтобы не пропустить ни одного сделанного вам предложения, в приложении можно настроить Push-уведомления о приглашениях или любых изменениях в созданных вами свиданиях. Если ваш избранник согласился на свидание с вами, вам останется только договориться о времени и месте встречи. И можно смело идти за положительными эмоциями, приятными сюрпризами и всему тому, что дает нам реальное общение с интересными людьми. Хотя кто знает, может быть уже следующее ваше свидание станет первой встречей с вашей второй половинкой.

Приложение абсолютно бесплатно, совместимо с iPad, iPhone (начиная с 3gs) и iPod touch (3, 4, 5 поколения). Чтобы назначить свое первое свидание с помощью Go&date, вам понадобится устройство с iOS 5.0 или более поздней версией. Скачать приложение можно по этой ссылке.

Приятных вам свиданий!

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Ваш отзыв

*