Качественные фотографии iPhone Lite в сравнении с iPhone 5

Китайский веб-ресурс разместил несколько качественных фотографий корпуса бюджетной модели iPhone, который, как утверждает редакция, попал к ним в руки. Деталь выполнена из поликарбоната высокого качества и рассчитана на 4-дюймовый дисплей нового Apple-смартфона.

Корпус выполнен из пластика, который, как сообщается, значительно более высокого качества по сравнению с другими телефонами на рынке. Задняя крышка iPhone Lite в желтом исполнении позирует на снимках рядом с нынешним флагманом iPhone 5. Журналисты указывают, что они видели еще четыре варианта окраски нового смартфона. Вероятно, речь идет о синем, розовом, зеленом и белом цветах.

На нижнем торце корпуса iPhone Lite находятся технологические отверстия под микрофон, фирменный разъем для зарядки Lightning и гнездо для подключения наушников. Здесь же выемки для динамика. На верхней грани – отверстие для кнопки выключения того же размера, что у iPhone 5. Зато, судя по всему, отличаются кнопки громкости – у iPhone Lite они вытянутой формы.

Согласно китайскому веб-ресурсу Weibo, осенью в продажу поступит сразу несколько версий iPhone Lite. Первый из них проходит под кодовым обозначением iPhone Zenvo, а в его основе лежит 2-ядерный процессор Samsung H5P с частотой 1,2 ГГц. В оснащение аппарата входит также 1 Гб оперативной памяти DDR 400, модуль Bluetooth 4.0 и модуль сетей FDD 4G. Вторая модель – iPhone Zagato/Bertone – окажется более дорогим аппаратом на процессоре «H6P». Судя по наличию поддержки сетей TDD 4G LTE, он будет предназначен для китайского рынка. Обе модификации бюджетного iPhone будут оснащены 4-дюймовым экраном и предлагаться в пяти расцветках.

Источник: MacRumors.

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Ваш отзыв

*