[Бери Даром] 169руб -> Free. Хватит печатать, пришло время re:markать!

Часто принимаете отчеты или любые другие деловые письма на своем iPad/iPhone? Ваши коллеги ждут от вас скорого ответа на высланные файлы с замечаниями, пометками и поправками? Тогда приложение re:mark идеально подходит для вас. Особенно сейчас — ведь оно скинуло свои 169 рублей и доступно сейчас на App Store абсолютно бесплатно.

Согласитесь, довольно неудобно печатать на маленькой клавиатуре iPhone, да и постоянно переключаться между приложения не совсем удобно даже на iPad. А делать это приходится с завидной регулярностью при написании заметок, рекоммендаций и комментариев, например, к отчету коллеги. С приложением re:mark вам больше не придется тратить на это ваше драгоценное время.

Приложение простое до безобразия, но в то же время очень удобное и полезное. Стоит только загрузить любой угодный вам файл, кстати, в приложении поддерживаются форматы MS Word, PowerPoint, Excel, doc, docx, ppt, pptx, xls, xlsx, PDF, gif, jpeg, png, mp4, avi, mov и многие другие. И говорить! Нет ничего проще: обводим те места, на которые хотим акцентировать внимание и собственно комментируем.

Например, вы можете оценить и сделать замечания по поводу присланного вам видеоролика. И вам не придется утомительно печатать целую гору текста: «На 12:46 промелькивает шлем штурмовика, он неестественно сидит на персонаже, необходимо поправить…» и т.д. Приложение re:mark позволит вам загрузить это видео и буквально за секунды обвести все важные моменты и прокомментировать все голосом.

Отправляем файл по email или Drop Box и все! Экономия бесценного времени. Но самое главное даже не это — просмотрев файл, созданный за столь короткое время, вашему коллеге будет ясно абсолютно все: что хорошо, что поправить, а что вовсе убрать из проделанной работы. В итоге вы сохранили время, коллега получил ценные указания в удобной форме и все это благодаря бесплатному пока приложению. PROFIT, как говорится.

Приложение совместимо с iPhone, iPod touch и iPad. Требуется iOS 5.0 или более поздняя версия. Re:mark можно скачать по этой ссылке или воспользоваться следующим QR-кодом:

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Ваш отзыв

*