Легендарный Photoshop теперь и на вашем iPhone

В эту среду корпорация Adobe официально представила мобильную версию своего знаменитого графического редактора, специальным образом адаптированного для работы на iPhone и iPod touch.

Скажем сразу, что многие пользователи настольной версии программы были приятно удивлены тем фактом, что мобильный  Photoshop Touch for Phone представляет из себя практически полноценную версию с привычным функционалом оригинальной версии. Тут и редактирование слоев, фильтров и всевозможные инструменты форматирования и т.д.

В пресс-релизе приложения раскрыты некоторые его функции:

  • Используя функции классического Photoshop на вашем iPhone, вы сможете значительно улучшить ваши фотографии. Задавайте своим изображениям точные оттенки цветов для всей композиции, отдельных слоев или выделенной области.
  • Создавайте новое, используя всевозможные эффекты, кисти и многое другое. Photoshop Touch Create откроет для вашего творчества новые горизонты.
  • Photoshop Touch поддерживает работу с изображениями высокого качества (вплоть до 12Мб).

Покупка приложения также откроет вам доступ в облачный сервис Adobe Creative Cloud, с помощью которого вы сможете легко синхронизировать проекты с настольной версией приложения. Всего в облаке вам будет доступно 2Гб памяти, что довольно неплохо для работы с изображениями.

Помимо всех этих функций, пользователям также предлагается возможность поделиться творениями co своими друзьями через Facebook или Twitter. Ну и стандартное для iOS «Сохранить в библиотеку», куда же без этого.

Приложение стоимостью $4.99 весит 32.2MB, требует iOS 6, совместимо с iPhone 5, iPhone 4S и iPod touch пятого поколения. Для загрузки Adobe Photoshop Touch for Phone можно перейти по этой ссылке или воспользоваться следующим Qr-кодом:

 

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Ваш отзыв

*