Большинству пользователей понравились новые иконки iOS 7

Apple кардинально изменила интерфейс новой операционной системы iOS 7: иконки приложений полностью перерисованы, теперь они стали, условно говоря, более «плоскими» на вид. При этом, как утверждает ресурс Polar, ссылаясь на результаты своего опроса, пользователям новые иконки нравятся больше, чем в предыдущей прошивке.

Первое, что бросается в глаза при запуске устройства на iOS 7 – новые обои и иконки. «Блестящие» значки Телефона, Музыка, Сообщения, Почта лишились глянца, а другие – Киоск и Заметки – элементов скевоморфизма. Система в целом получилась свежей, чистой и более яркой чем раньше. «Семерка» выглядит не просто, как работа над ошибками, а как совершенно другой подход к интерфейсу пользователя.

 

Согласно результатам опроса Polar, иконки iOS 7 вызывают симпатию у пользователей больше, чем аналогичные элементы интерфейса в iOS 6. Из всех предустановленных в системе приложений нашлось лишь пять значков, которые не пришлись по душе владельцам iДевайсов – Напоминания, Safari, Game Center, Камера и Калькулятор. Поучаствовать в голосовании, а также посмотреть все результаты опроса можно здесь.

Источник: Polar.

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Ваш отзыв

*