[Бери даром] 129 руб→Free. Nubi Do — пожалуй, лучший планировщик задач для iOS

Ритм современной жизни вынуждает человека хранить в голове уйму вещей. Конечно же, все мы должны развивать память, но, стоит признать, что существуют вещи, о которых просто никак нельзя забывать: всевозможные поручения, задания, планы и договоренности. Именно поэтому весьма полезными оказываются всевозможные мобильные планировщики задач. Одной из лучших программ такого рода является приложение Nubi Do. С ним вы никогда не забудете отправить e-mail коллеге, обновить водительские права или купить в магазине все необходимое.

Nubi Do по праву считается одним из лучших органайзеров для iOS. Разработчики уделили немало внимания интерфейсу программы, поэтому пользователю будет легко и удобно пользоваться приложением практически с первого же его запуска. Стоит отметить, что внешний вид Nubi Do практически в точности повторяет дизайн iOS 6, пока что такой подход весьма органичен. Посмотрим, что предложат разработчики при выходе iOS 7.

Стоит признать, что вкупе с обновленной операционной системой Apple Nubi Do будет выглядеть крайне тяжеловато и неуклюже. Но пока что сайт разработчиков Apple так и не поднят, четвертой беты iOS 7, не говоря уж о финальной сборке, у нас все еще нет, поэтому за дизайн приложения можно ставить твердую пятерку.

Все задачи в приложение разделены на тематические разделы: Дом, Работа, Покупки и т.д. Сверху будут находиться ближайшие и намеченные на сегодня задания. Кстати говоря, каждую из рубрик можно защитить паролем. В приложении реализованы удобные механизмы сортировки. В Nubi Do можно указать степень важности задания, без труда создаются задания, которые повторяются по часам или дням недели. За 2.5 года существования программы разработчики так и не удосужились создать web-версию приложения. Хотя практически все эти нереализованные функции с лихной окупаются удобным импортом/экспортом с таблицами задач в Google Docs и удобной пересылкой ваших наполеоновских планов по email.

Приложение совместимо с iPhone (3GS, 4, 4S, 5), iPod touch (3, 4, 5 поколение)  и iPad(2, 3, 4). Для корректной работы приложения требуется iOS 4.2 и выше. Загрузить Nubi Do можно бесплатно по этой ссылке.

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Ваш отзыв

*