Сайт разработчиков Apple возвращается к жизни. iOS 7 beta 4 уже сегодня?

Сайт разработчиков Apple частично восстановил свою работу после хакерской атаки. Напомним, что сервис отключился 18 июля без объяснения причин, а 21 июля Apple уведомила разработчиков об атаке и извинилась за возникшие неудобства. В ночь с пятницы на субботу часть сервисов Developer Center была восстановлена.

По состоянию на 09:10 мск половина сервисов Developer Center работают в нормальном режиме. В их числе iOS Dev Center и Mac Dev Center, которые предоставляют доступ к iOS 7 beta или OS X Mavericks. Ранее Apple объявила, что будет восстанавливать сайт в три этапа.

«Мы признательны вам за ваше терпение. Мы день и ночь работаем над тем, чтобы восстановить работу нашей системы. Certificates, Identifiers & Profiles, раздел загрузок и другие сервисы разработчиков в данный момент доступны.

Если вы хотите узнать о работе отдельных систем, зайдите на эту страницу.

Если ваша подписка на программу заканчивается в этот период, она будет автоматически продлена и ваши приложения останутся в App Store. Если у вас есть опасения по поводу вашего аккаунта, пожалуйста, свяжитесь с нами.

Спасибо за то, что остаетесь с нами. Мы будем держать вас в курсе процесса восстановления сервиса».

Стоит отметить, что из-за проблем с сайтом разработчиков Apple задержался релиз обновления iOS 7 beta 4, которое ожидалось в понедельник, 22 июля. Сборка OS X Mavericks Beta 4 вышла «по графику» и доступна для загрузки в магазине Mac App Store. По мнению наблюдателей, новая сборка iOS 7 выйдет сегодня вечером по московскому времени.

Источник: MacRumors.

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Ваш отзыв

*