Infinity Blade III — в App Store уже с 18 сентября

Epic Games анонсировала игру Infinity Blade 3 — первые кадры проекта были показаны во время анонса iPhone 5S для демонстрации мощи нового смартфона. Infinity Blade 3 выйдет 18 сентября и будет первой мобильной 64-битной игрой (процессор iPhone 5S 64-битный).

Креативный директор и сооснователь компании разработчика Chair EntertainmentДональд Мастард поднялся на сцену в ходе презентации iPhone 5S, чтобы наглядно продемонстрировать графические возможности как Infinity Blade 3, так и нового флагмана Apple. Новая игра станет заключительной в трилогии и, вероятно, наиболее зрелищной. Игроков ждут два персонажа на выбор, еще более крупные локации для исследований и еще более серьезные противники в поединках.

Infinity Blade 3 будет использовать возможности нового процессора и графической подсистемы iPhone 5S по-максимуму. В частности, новую библиотеку OpenGL ES 3.0, включающую такие оптические блики, которыми «гордился бы и Джей Джей Абрамс». Разумеется, максимально реалистичные для мобильной платформы огонь и другие спецэффекты также присутствуют.

Хотя для раскрытия всех возможностей движка Infinity Blade 3 понадобится флагманское устройство, игра отличается хорошей оптимизацией и будет доступна ровно на тех же устройствах, что и iOS 7: iPhone 4 и выше, iPad 2 и выше, iPad mini и iPod Touch 5-го поколения. Игра поступит в продажу в App Store 18 сентября по цене $6,99.

Источник: Kotaku.

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Ваш отзыв

*