Nokia World состоится 22 октября в Абу-Даби

Подтвердились предположения по поводу того, что 22 октября мероприятие Nokia пройдет в экзотическом месте. Догадки об этом появились после публикации компанией в Твиттере тизера с датой и изображениями лыжников среди песчаных барханов.

В это раз, помимо даты, ресурс Nokia Conversations указал и место проведения мероприятия Nokia World, пообещав при этом рассказ о новостях из Абу-Даби.

Согласно прогнозам, Nokia представит в этот день свой первый 6-дюймовый фаблет Lumia 1520 под управлением Windows Phone и дебютный 10-дюймовый планшет Lumia 2520 на базе Windows RT. Оба устройства, по слухам, появятся в продаже в следующем месяце. Lumia 1520 станет первым устройством на Windows Phone с разрешением экрана 1080p.

Презентацию новинок ожидали 26 сентября на мероприятии Nokia в Нью-Йорке, но, как утверждают источники, анонс пришлось перенести в связи приобретением Microsoft мобильного подразделения и сервисов финской компании. На днях Microsoft, как известно, представила общественности планшеты Surface 2 и Surface Pro 2.

Источник: Nokia.

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Ваш отзыв

*