[Бери Даром] Mega Jump 2: продолжение культовой игры

Поклонников Редфорда из Mega Jump порадует новость о том, что Get Set Games выпустила продолжение игры для iOS. Пользователи российского App Store могут загрузить Mega Jump 2 прямо сейчас.

Mega Jump для iOS и Android завоевала невероятную популярность, игру скачали свыше 45 миллионов раз. Во второй части проекта игрокам так же предстоит управлять небольшим зверьком, который стремится в небо. Взбираться к верхушкам деревьев ему помогают бонусные монетки, которые придают небольшое ускорение.

Кроме монеток, в процессе полета, имеется возможность подбирать так называемые апгрейды, позволяющие зверьку ненадолго раздуваться в виде воздушного шара, летать с зонтиком, приобретать свойства ракеты.

Красочная и сочная графика, прикольная озвучка – вообщем перед вами очередной мобильный хит. Загружайте Mega Jump 2 и отправляйтесь в совершенно новое путешествие прыгунов. Игра бесплатная.

Загрузить Mega Jump 2 для iPhone, iPod touch и iPad можно бесплатно по следующей ссылке в App Store. Для запуска игры требуется устройство с iOS 7 на борту.

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Ваш отзыв

*