The Carrier Sparrow. Новая увлекательная игра от компании ASD!



Компания Advanced Software Development рада сообщить Вам о выпуске нового игрового приложения  The Carrier Sparrow («Почтовый воробей»). Благодаря богатому опыту наших сотрудников удалось создать игру с оригинальной задумкой, удобным интерфейсом и красивейшим дизайном. Но обо всем по порядку.

Главный герой — маленький, но очень храбрый почтовый воробей. Он должен пролететь через весь мир и найти спасителя для принцессы! Где только вам не придется побывать: здесь и знойные пески Египта и заснеженные просторы России.

Так что во время игры Вам явно не грозит заскучать от однообразия фона. Наши креативные дизайнеры со всем им присущим мастерством украсили игру смешными заставками и увлекательными картинками.

 

Но самое интересное еще впереди! Игра позволит вам постепенно улучшать характеристики Вашего героя. В начале у Вас практически нет никаких возможностей: Воробей не обладает особой силой, скоростью и какими-либо другими достижениями. Но по ходу игры, зарабатывая очки и бонусы, Вы сможете апгрейдить Вашего Воробышка.

Например, в магазине Вы сможете купить множество различных предметов и улучшений, которые помогут Храброму Воробью преодолевать трудности, лететь выше, с более высокой скоростью и на более далекие расстояния. В итоге, к концу игры Ваш маленький почтовый воробышек превращается практически в суперкрутой истребитель с максимальными характеристиками, что позволяет ему с легкостью преодолеть все препятствия и, наконец-то, доставить послание и найти того, кто спасет принцессу и женится на ней!

Отдельного внимания заслуживает система достижений игры: почти за каждый аспект можно получить специальные звания, станьте «Банкиром», получив 3000$ за полет, или «Космическим звездочетом», собрав 30 звезд на большой высоте.

И всеми этими достижениями Вы сможете поделиться  со своими друзьями благодаря уникальной функции игры,  которая позволит вам похвастаться своими рекордами в facebook или twitter.

В заключении хочется сказать, что игра радует своим функционалом, красивый дизайном, оригинальностью и продуманностью. С The Carrier Sparrow время действительно пролетит незаметно.

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Ваш отзыв

*