Новые возможности Старого Радио.

В конце октября минувшего уже 2012 года компания Advanced Software Development выпустила мобильное приложение для портала staroeradio.ru. “Старое Радио HD” имело немалый успех, и с первых же дней релиза мы стали получать многочисленные благодарности и пожелания по улучшению продукта. И вот наконец, спустя несколько месяцев упорной работы, мы рады представить вам крупное обновление, в результате которого приложение приобрело множество новых функций и нововведений.

Прежде всего хочется отметить, что приложение стало выглядеть намного привлекательней — на панели управления нашим радиоприемником появились стилизованные кнопки, поэтому нивигация по приложению стала еще более удобной и понятной.

Сразу же перейдем в раздел настроек. Здесь у нас появилась возможность регулировать громкость воспроизведения композиций в приложении, битрейт, а также устанавливать таймер автоотключения. Последняя функция, кстати, будет очень полезной, если ваш ребенок привык засыпать под детские сказки нашего приложения.

Но, конечно же, самая главная «фишка» новой версии заключается в том, что теперь вы сможете получить полный доступ ко всей библиотеке Старого радио, а это ни много ни мало 15874 композиции. Изначально для вас доступно 3 больших плейлиста (Детское радио, 9 Мая, Старое радио). Поиск по композициям достаточно прост, и поэтому вам не составит никакого труда составить собственные плейлисты.

Для многих композиций, кстати говоря, имеется интересная информация, благодаря которой можно побольше узнать об авторе произведения, посмотреть интересные фотографии, а также получить сведения об инсценировках, режиссерах и инполнителях записей.

Для двух радиоволн (Детское и Старое радио) появились программы передач. Это позволит следить за трансляциями наиболее интересных для вас композиций.

Приложение “Старое Радио HD” является официальным приложением портала staroeradio.ru.

Старое Радио HD” совместимо с iPhone (3GS, 4, 4S, 5), iPod touch (3, 4, 5 поколение) и iPad. Для корректной работы требуется iOS 5.0 или более поздняя версия. Приложение можно скачать абсолютно бесплатно в AppStore.

Приятного прослушивания!

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Ваш отзыв

*