Стала известна цена на консольную Angry Birds Trilogy

Издание Angry Birds Trilogy обойдется владельцам стационарных приставок в 40 долларов, а пользователи Nintendo 3DS смогут приобрести картридж с 3D-версией игры за 30 долларов.

Напомним, что в начале июля финская студия Rovio анонсировала выпуск трилогии Angry Birds для домашних консолей Sony PlayStation 3, Microsoft Xbox 360 и портативной Nintendo 3DS. Игра будет включать в себя оригинальную Angry Birds, а также серии Angry Birds Season и Angry Birds Rio.

Столь высокую стоимость разработчики объясняют несколькими причинами. Во-первых, покупателям будет доступно 19 новых, отсутствующих в мобильной версии Angry Birds, уровней. Во-вторых, игра будет поддерживать разрешение 1080p, PlayStation Move и Kinect, а в 3DS-версии будет реализована объемная 3D-графика. Кроме всего прочего, Activision намерена на регулярной основе выпускать DLC для Angry Birds Trilogy. Будут ли дополнения загружаться бесплатно, пока не сообщается.

В свете всего вышеперечисленного, а также некоторых особенностей, которые будет включать в себя консольная версия Angry Birds Trilogy, компания Activision уверена в том, что стоимость игры «оправдана». Ожидается, что на прилавки магазинов игра про птиц и свиней поступит в конце сентября.

Источник: The Escapist.

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Ваш отзыв

*