[Бери Даром] 33руб -> Free. Ирландский Марио или Lep’s World 2

Сегодня пятница, а это означает, что, помимо вечерней гиперактивности, нам необходимо запастись хорошим набором интересных приложений на выходные. И желательно минимально на этом потратиться. Поэтому рубрика Бери Даром сегодня явно пользуется повышенным вниманием. И так совпало, что именно в этот день разработчики Lep’s World 2  сделали бесплатную распродажу своего приложения.

Скажем сразу, игрушка Lep’s World 2 покорила нас буквально с первого же запуска. Потрясающая графика, интересные звуковые эффекты не оставят равнодушным практически никого. В рузультате у разработчиков получилась очень добрая и веселая игра, от которой не так уж легко оторваться. По сравнению с первой частью была значительно улучшена физика, добавлено множество врагов, уровней и предметов.

Игра до боли напоминает всемирно известного Mario: те же ящики, подобные враги и похожая система расправы с противниками. Вот только героем нашим становится зеленый лепрекон. Сюжет банален как никогда, хотя наверно тут и не за чем придумывать что-то новое. В солнечный день, когда все лепреконы радуются хорошей погоде и счастливы как никогда, появляется злой волшебник, который как обычно крадет все золото у добрых жителей деревушки, а также  всех детей впридачу и естественно хочет захватить весь мир, использовав магию лепреконов.

Вам предстоит играть за персонажа по имени Lep — единственного выжившего спасшегося лепрекона. Подобно Брюсу Уиллису, вам суждено будет спасти своих друзей, семью, да и вообщем-то весь мир. Как же без этого. Победить злодея вам помогут специальные способности и предметы, которых в игре аж целых десять.

Всего в игре 8 уникальных миров с 64 интересными уровнями, на просторах которых вы встретите 13 различных типов врагов и, конечно же, сложных боссов. В игре разработа система достижений и доска лидеров в Game Center. При желании также можно поиграть с друзьями, причем неважно какое iOS устройство они будут использовать (будь то iPhone, iPod, iPad или Mac)

Игрушка совместима с iPad и требует iOS 4.3 или более позднюю версию. Загрузить приложение можно по этой ссылке.

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Ваш отзыв

*