Samsung Galaxy Note 3 за 25 тысяч рублей от Мегафона

На российском рынке, в отличие от западного, нет рынка субсидированных смартфонов – потребителям необходимо платить полную цену за все покупаемые телефоны. В США и многих европейских странах при покупке, например, iPhone пользователь платит только часть цены, а остальное оператор получает ежемесячными платежами за услуги.

В России Samsung Galaxy Note 3 стоит 35 тысяч рублей, однако «МегаФон» продает его по субсидированной цене.
Любой абонент «МегаФона» может купить Galaxy Note 3 за 21990 рублей. При этом он должен пополнить баланс телефона на три тысячи рублей. Деньги останутся на счете и пойдут на оплату услуг голосовой связи и мобильного интернета. Смартфон привязан к оператору и работает только с SIM-картами «МегаФона».
Те, кто купит Galaxy Note 3 с 25 сентября по 31 октября, получат в подарок контент и приложения стоимостью свыше 18 тысяч рублей. Пользователи смогут бесплатно скачать до 500 книг из Samsung Hub, а также установить любые приложения из магазина Samsung Apps стоимостью до 300 рублей каждое. Условия действуют как для покупателей смартфона по обычной цене, так и субсидированной. Из минусов стоит отметить отсутствие в данной версии LTE, желающим пользоваться 4G интернетом следует подождать соответствующую модель.

Источник: Megafon.

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Ваш отзыв

*