Rovio показала трейлер гонок Angry Birds Go!

Rovio одну за одной продолжает клепать игры о злых птицах. Заезженная механика бросания сердитых пернатых за 4 года надоела видимо даже разработчикам. Поэтому финская компания наконец-то отстала от бедной киноэпопеи «Звездный путь» и решила осваивать жанр гоночных игр. Но радоваться все же рановато: игра будет free-to-play, а это означает тонны доната и внутриигровых покупок. Да и пресловутая рогатка никуда не делась.

Исходя из геймплейного 60-секундного трейлера, игрушка Angry Birds Go! является развлечением на гоночную тематику. Геймеры смогут модифицировать болиды. Во время гонок на трассе можно будет собирать специальные бонусы, однако противники всеми силами постараются помешать этому.

«Птицы и свиньи готовятся к самой захватывающей и динамической игре в истории. Все ваши любимые персонажи возвращаются в новом проекте, который переносит вас на остров Piggy Island. Это Angry Birds, но не та, которую вы знаете», – говорится в блоге компании.

Запустить Angry Birds Go! можно будет на iOS, Android, Windows Phone 8 и BlackBerry 10. Игра будет распространяться по принципу Free to play, поэтому уже с 11 декабря каждый желающий сможет попробовать свои силы в очередном состязании между свиньями и сердитыми птицами.

Источник: AppleInsider.

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Ваш отзыв

*