Эрик Шмидт: Android интуитивнее iOS

Сегодня Эрик Шмидт решил помочь всем своим друзьям и поделился в Google+ (для тех, кто не знает, это очень популярная социальная сеть от Google) советами, которые помогут несчастным перейти с iOS на сторону добра Android.

Сложно встретить пользователей iPhone, которые бы перешли на использование устройств с операционной системой Android, но председатель совета директоров Google Эрик Шмидт так не считает.

Сегодня он опубликовал в своем блоге в Google+ инструкцию по переходу с iOS на Android подчеркнув, что многие из его друзей уже сделали выбор в пользу мобильной платформы от Google.

«Многие из моих друзей перешли с iOS на Android. Последние смартфоны от Samsung, Motorola, а также Nexus 5 обладают большими дисплеями, нежели iPhone. Они быстрее и отличаются намного более интуитивным интерфейсом. Из можно считать великолепным подарком к рождеству для всех владельцев iPhone!», — считает Эрик Шмидт.

Напомним, что председатель совета директоров Эрик Шмидт уже не в первый раз отмечается подобными, довольно странными заявлениями. Например, в октябре этого года, отвечая на вопрос аналитика из Gartner относительно низкой безопасности Android, Шмидт назвал iPhone продуктом более ненадежным, чем смартфоны на вышеупомянутой платформе. Хотя кто знает, может быть у главы Google есть своя собственная версия Android, недоступная простым смертным: без перезагрузок, вирусов и притормаживаний?

Желающим почитать о том, что «Chrome намного безопаснее и лучше Safari», и многих других удивительных откровениях Эрика Шмидта рекомендуем ознакомиться с этим увлекательным чтивом.

Источник: Google+.

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Ваш отзыв

*