[Бери Даром] Flip Clock: стильные часы, любимое радио, ничего лишнего

Сегодня в App Store вышло долгожданное обновление Flip Clock + Radio версии 2.0. Приложение предлагает своим пользователям широкий выбор радиостанций, легко в управлении и обладает приятным дизайном. При всех этих плюсах оно еще остается бесплатным и не содержит никакой рекламы. Смело рекомендуем его всем любителям музыки.

Музыка уже давно стала важной частью жизни многих из нас. Приятные для слуха мелодии помогают нам расслабиться или же наоборот настроиться на рабочий лад. Сидя в компании друзей или проводя время со своей второй половинкой, мы часто ставим на фон всевозможные композиции: в зависимости от повода встречи, настроения и музыкальных предпочтений.

Говорить о ней можно бесконечно, но одно остается неизменным: музыка прекрасна. Если она без рекламы, на экране вашего устройства нет никакого постороннего мельтешения, эфир не засоряется пошлостями неумелых ведущих и ужасными сводками с просторов нашей любимой страны. Так чтобы включить один раз и действительно наслаждаться только любимой музыкой. Специально для этого было создано приложение Flip Clock + radio.

Вы без труда сможете найти радиостанцию, подходящую именно вашим музыкальным предпочтениям. В приложении реализован поиск по названию, так что если у вас уже есть свои любимчики, найти их будет проще простого. Вам не придется шаманить с настройками американской учетной записи, как для iTunes Radio, и здесь нет никакой рекламы, чем грешит множество коммерческих проектов в App Store. Только приятная вам музыка и ничего лишнего.

Радиостанций действительно много, поэтому в приложении сделана вкладка «Избранное», куда вы сможете добавлять ваши любимые радиоволны на все случаи жизни. Кстати говоря, Flip Clock + Radio запоминает последнюю радиостанцию, так что если вы особо преданы какой-нибудь волне, то для вас путь к любимой музыке сократится до одного тапа на иконку приложения.

Помимо прочего, Flip Clock + Radio может похвастаться приятным, ненавязчивым задним фоном. Интерфейс приложения стилизован под часы, которые отсчитывают время с помощью перекидного табло. Если у вас возникло желание изменить внешний вид часов, вы можете воспользоваться встроенными покупками и получить доступ к следующим тематическим обложкам: «осенняя романтика», «зимняя история», «рождество» и «механические часы».

Приложение совместимо с iPad под управлением iOS 6.0 и выше. Загрузить  Flip Clock + radio можно бесплатно по этой ссылке или с помощью следующего qr-кода.

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Ваш отзыв

*