Бюджетный смартфон Apple будет называться iPhone 5C

Бюджетная версия коммуникатора Apple будет назваться «iPhone 5C». Об этом сообщает AppleInsider со ссылкой на анонимного пользователя китайского микроблога WeiPhone, разместившего в Сети разоблачающие  фото.

Мы уже видели огромное количество фотографий корпуса будущего бюджетного iPhone, который в прессе окрестили iPhone Lite. Сегодня же выяснилось, что скорей всего этот телефон будет называться не так. Необычные пластиковые, да, именно пластиковые, коробки несут на своем борту еще более странное название iPhone 5C. Конечно, это могут быть коробки для какой-то китайской подделки, но с тем же успехом они могут быть и от настоящего бюджетного телефона от Apple, который выйдет осенью.

Что же означает эта «C»? Вариантов здесь может быть огромное множество. Вероятно, представители Apple будут клятвенно уверять нас, что эта буква означает «Color» (Цвет), но мы то с вами прекрасно знаем, что  «С For Cheap». Напомним, что раньше бюджетный iPhone называли «Lite», «Mini» или «Nano».

В общем-то само название не так важно. Радует тот факт, что после распаковки из коробки iPhone 5C получится замечательная мыльница или прекрасная подставка для смартфонов Samsung.

Источник: AppleInsider.com.

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Ваш отзыв

*