[Бери Даром] 33 руб -> Free. Asphalt 8: На взлёт

Apple помогает пользователям в поиске приложений для iPhone и iPad, выбирая каждую неделю одну лучшую разработку. Отличительной особенностью избранного софта является тот факт, что его можно загрузить совершенно бесплатно, даже если разработчики позиционируют его как «платное». На этот раз звание «Приложение недели» получил гоночный симулятор «Asphalt 8: На взлёт».

В Asphalt 8 представлено около 50 мощных болидов и восемь локаций с бонусной усовершенствованной трассой в Монако. Разработчики предлагают прокатиться по автострадам Исландии и Невады, улицам Лондона и Токио, однако геймерам придётся учитывать особенности езды по мокрому асфальту и обледенелым участкам дороги. Реалистичные погодные эффекты (снег, дождь, пыль), множество альтернативных маршрутов, прыжки с трамплинов, выполнение трюков и возможность разрушения объектов на пути спорткара – всё это доступно в новой игре серии.

В гоночном симуляторе реализована поддержка многопользовательской игры до восьми игроков и асинхронные гонки. Для восстановления жизненных показателей в режиме Инфекция заражённому игроку необходимо передать «инфекцию» автомобилю противника, столкнувшись с ним в течение 20 секунд. В свою очередь, заезды Дрифт предназначены для совершенствования навыков дрифтинга.

Приложение совместимо с iPad, iPhone и iPod touch под управлением iOS 5.0 и выше. Загрузить  «Asphalt 8: На взлет» можно бесплатно по этой ссылке или с помощью следующего qr-кода:

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Ваш отзыв

*