[Бери Даром] Defenders — лучшая TD-игра в подарок

Разработчики собравшей массу поклонников на платформе iOS игры Prime World: Defenders приготовили пользователям iPhone и iPad подарок. В течение ограниченного времени приключение в жанре Tower Defense, насчитывающее более 20 типов башен и 36 видов врагов, можно загрузить бесплатно.

Prime World: Defenders — оригинальная игра в жанре Tower Defense с элементами коллекционной карточной стратегии. Ее действие разворачивается в фэнтезийной вселенной Prime World, в которой также выпущены одноименная ролевая стратегия и несколько мобильных проектов. Компьютерная версия Prime World: Defenders названа Forbes «обязательной игрой для поклонников жанра».

Все башни и заклинания Prime World: Defenders — это карты, которые геймер собирает и улучшает по мере прохождения сюжетных и случайных миссий. Для победы нужно развивать таланты героя, собирать и улучшать карты башен, разрушать вражеские тотемы и умело пользоваться местами силы, увеличивающими параметры построек. Каждое сражение можно выиграть множеством способов, подбирая различные комбинации карт.

Мобильная версия Prime World: Defenders включает все дополнения, выпущенные для игры на PC: героический режим, дополнительные карты и башни, а также специальные уровни на выживание. В игре присутствуют также генератор случайных миссий, строения, которые усиливают и лечат противников, аномалии и система рейтингов с привязкой к социальным сетям.

Загрузить Prime World: Defenders для iPhone и iPad можно на странице игры в App Store.

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Ваш отзыв

*